Leitung und Verwaltung OSP Niedersachsen

Leitung

Dr. Boris Ullrich
Tel. (0)511 167474-10
ullrich@osp-niedersachsen.de

 

  • Leitung OSP Niedersachsen
  • Leitung der Abteilung Leistungssport im LSB Niedersachsen
Verwaltung

Maren Stolte
Tel. (0)511-167474-11
Fax (0)511-167474-16
stolte@osp-niedersachsen.de

Verwaltung

Jana Langer
Tel. (0)511-167474-13
Fax (0)511-167474-16
langer@osp-niedersachsen.de

Kooperationspartnerin Öffentlichkeitsarbeit

Katja Abel
Tel. (0)511-167474-0
Fax (0)511-167474-16
abel@osp-niedersachsen.de

BFD’ler

Levin Peschlow
Tel. (0)511-167474-43
Fax (0)511-167474-16
peschlow@osp-niedersachsen.de

BFD’lerin

Sophia Gleitze
Tel. (0)511-167474-43
Fax (0)511-167474-16
gleitze@osp-niedersachsen.de